Thomaz Palace

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 2 chambres à coucher

L'appartement Thomaz Palace OOporto est situé à 2 km du Musée Soares dos Reis et à moins de 12 minutes à pied du Teatro Rivoli. Offrant en outre une vue sur la ville, la résidence assure la sécurité des clients avec un coffre-fort.

Les logements Thomaz Palace comprend un coin salon avec une climatisation, un lave-linge et des murs insonorisés pour un plus grand confort. La résidence qui offre aux clients des équipements pratiques tels qu'un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits et des draps de bain dans la salle de bain. Une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

Améliorez votre séjour avec cet appartement Thomaz Palace doté d'une cuisine équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour votre confort.

L'appartement est niché dans le quartier "Bonfim" à Oporto, dans les environs du Colisée de Porto. Le Stade du Dragon est situé à environ 2,1 km des appartements Thomaz Palace. Les attractions populaires à proximité incluent la Chapelle Das Almas, qui se trouve à 5 minutes de marche. L'aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro est à une distance de 17 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Dom Joao IV est juste à côté de l'hébergement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Thomaz Palace OOporto
Guestready - Mezzanine Comfort In Porto
Prix réservé aux mobiles

Guestready - Mezzanine Comfort In Porto

26 m de la propriété
Whome Porto Living Stylish & Cozy Apartment
Prix réservé aux mobiles

Whome Porto Living Stylish & Cozy Apartment

9.0
Exceptionnel 0 commentaire
77 m de la propriété
USD 108 USD 97
par nuit
Mezzanine
Prix réservé aux mobiles

Mezzanine

8.2
Très bien 8 commentaires
128 m de la propriété
USD 85 USD 77
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro
    18 km

    Gares

    São Bento
    800 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Navette

    • Navette d'aéroport payante

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité
    • Consigne à bagages

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence76008/AL,76012/AL,76020/AL,76024/AL,76027/AL,76030/AL,76035/AL,76036/AL,76038/AL,76040/AL,76044/AL,76045/AL,76048/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement Thomaz Palace ?
      L'appartement Thomaz Palace se trouve dans le quartier "Bonfim" à Oporto, à seulement 1 km du Centre portugais de photographie.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Thomaz Palace ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Thomaz Palace sont la Librairie Lello, qui est situé à 18 minutes de marche.
    • Combien coûte la location de l'appartement Thomaz Palace ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Thomaz Palace pour un minimum de 68€ par nuit.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par appartement ?
      Appartement accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • MasterCard
      • Maestro
    • Est-ce que l'appartement Thomaz Palace a une cuisine ?
      À l'appartement Thomaz Palace, les clients pourront utiliser une cuisine équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro
    18 km

    Gares

    São Bento
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Thomaz Palace OOporto
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer